Порядок переноса сроков защиты магистерской диссертации по причине болезни без отчисления или академического отпуска - существует ли соответствующий закон или положение?

• г. Владимир

Скажите есть ли какое-либо положение или закон о порядке переноса сроков защиты магистерской диссертации по причине болезни без отчисления из университета или оформления академического отпуска? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на этот вопрос нужно искать ответ во внутренних документам ВУЗа. Всего хорошего.