Это то же самое, как мне объяснили, если б она взяла и украла у меня дочь.

• г. Дятьково

Но ведь похищение собственного ребенка не попадает под статью о похищении людей. По крайней мере так мне ответили уже 8 юристов за последние 5 дней. Ведь похищение дочери здесь закон расматривает как на благо ребенка. Это то же самое, как мне объяснили, если б она взяла и украла у меня дочь. Так как же на самом деле?

Ответы на вопрос (2):

Из Ваших высказываний не понятны осбстоятельства, кто и как, а также зачем украл у вас ребенка.

Каким образом произошла кража. вы знаете где находиться дочь или не знаете?

Максим, на самом деле для ребёнка не будет являться благом те действия посредством которых Вы пытаетесь что-то доказать своей бывшей сожительнице. Пробуйте, о результатах потом напишите. "Порадуемся" вместе с Вами, но не забывайте что речь идёт о совсем маленьком ребёнке. Судя по Вашему вопросу, Вам самому довольно мало лет.