Как получить разрешение на поездку с бабушкой в Украину при разведенных родителях?

• г. Москва

Я хочу поехать с бабушкой в Украину, а родители развелись. Мама не против, а папа против. Нужно ли разрешение от ОБОИХ родителей, или достаточно одного? Мне 11 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте ! да, нужно

да, нужно согласие отца тоже, иначе на границе могут быть проблемы.