Проблемы с оформлением документов - отказ в прописке старшей дочери
• г. Ростов-на-Дону
Третий ребёнок родился 18.07.2015 г., а старшая дочь 05.10.1997 г. На момент рождения ей 17 лет, сразу на землю документы не приняли, прописка у мужа была в другом месте. Прописали мужа где и все мы, пришли подавать документы, нам прислали отказ так как старшая дочь на момент подачи заявления уже является совершенно летней. Права ли администрация. Региональный капитал дали как и все выплаты вернувшись назад.
Ответы на вопрос (2):
г. Ижевск
Здравствуйте! К сожалению,Ваша семья на дачу подачи заявления на выделение участка уже не являлась многодетной.
Спросить31.05.2016, 15:33,
г. Ростов-на-Дону
да вам отказали правомерно даже обжалование в суде ни чего не даст