Новый дом с индивидуальным отоплением - почему в квитанциях отсутствует строка теплоснабжение, но объявление требует оплаты 10 млн рублей за эту услугу?

• г. Белая Калитва

В новом доме у всех индивидуальное отопление, в квитанциях нет строки теплоснабжение, но повесили объявление что дом должен за теплоснабжение 10 м.руб., как это понимать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Управляющая компания есть? Она должна с этим разобраться, наверно начисляли по нормативу или по общему прибору учета, а теперь пытаются раскинуть на собственников. Напишите запрос в УК, жалобу в жилищную инспекцию, прокуратуру или придется в судебном порядке оспаривать.