Женщина борется за высрочную выплату заработанных денежных средств после реструктуризации - возможно ли судебное разбирательство?

• г. Пермь

Женщина работала по агентскому договору на строительную контору, условия договора она выполнила полностью. Были произведены продажи, деньги на счёт подрядчиков поступили. Ей выплатили 50%, а остаток не выплатили, т.к произошла реструктуризация. Прошло 4 года, возможно ли высудить остаток её заработанных денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности 3 года