Как действовать, если у судебных приставов Одинцово отсутствует реакция на оплаченные ИП и нереально дозвониться?

• г. Москва

Как действовать? У судебных приставов Одинцово (жалобами на которых пестрит интернет, что вводит в еще большую прострацию) на меня 5 ИП, которые мною оплачены. По почте попыталась отправить платежки - тишина. Дозвониться нереально ни по одному из телефонов. Ехать до них мне 4 часа (при всем при этом я имею ребенка грудного, что и вовсе исключает данную возможность). Какие варианты действий моих еще..?

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Главное отправить почтой. Тем самым Вы снимите с себя возможную ответственность.