Глава администрации сельсовета приезжает и распоряжается зданием и принадлежностями на арендованном участке земли - есть ли у него на это право?

• г. Солонешное

Мы взяли в аренду участок земли для создания там ремонтной мастерской. На участке уже есть здание бывшего МТМ. Глава администрации сельсовета приезжает и распоряжается зданием и сопутствовавшими ему принадлежностями. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, глава не имеет такого права

Нет, не имеет такого права.