Неправильная работа замененного счетчика вызывает задолженность в 13 тысяч рублей - возможно, нужно обратиться в прокуратуру?

• г. Краснодар

Заменили счётчик при ремонте. А оказалось что счётчик работал не правильно, т.е. счётчик 1969 года переключился и стал выдавать не правильные показания. Нам сейчас вменили из-за этого долг в сумме более 13 тысяч рублей. Может надо обратиться в прокуратуру? Все квитанции об оплате есть с показаниями счетчика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ! да, обратитесь в прокуратуру