Перерасчет на электроэнергию - жильцам вернули 1000 рублей, но в итоге взяли 3500 рублей - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Здравсвуйте! В январе месяце 2016 г. нам всем жильцам был сделан перерасчет на электроэнергию в среднем на 1000 рублей с каждой квартиры якобы они нам вернули. Но в апреле месяце они всем повесили по 3500 на каждую квартиру и говорят. Что это был сбой у них в компьютере. Но якобы подарили 1000. а забирают 3500. что нам делатьподскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

что делать писать жалобу в прокуратуру это конечно не законно