Что делать, если бухгалтер не отдал мужу его рассчет за работу - обратиться в полицию или сразу подать в суд?

• г. Красноярск

Муж должен был получить рассчёт на работе. Дали ведомость для подписи. Положили деньги рядом. Муж расписался и бухгалтер эти деньги не отдала. В кабинете стояла ещё женщина. Работник. Третье лицо. Подскажите куда обратиться. В полицию или сразу в суд?

Ответы на вопрос (2):

в полицию обращайтесь.

И тот и другой варианты допустимы. Работника привлекайте в качестве свидетеля.