Как избежать судимости при наличии крупной задолженности и возможности повторного возбуждения дела

• г. Улан-Удэ

Имеется кредиторская задолженность более 1 500 000,00 рублей. Была судимость по ст.177 УК, в ноябре 2015 г судимость снята. С января 2016 г в счет погашения ежемесячно с моего расчетного счета списываются по 540,00 рублей. На данный момент судебные приставы хотят снова завести дело по ст. 177 УК. О месте работы сообщила, но позже почти на 2 месяца. Как можно избежать судимости.

Ответы на вопрос (1):

если с вас ежемесячно списываются деньги, то отсутствует такая возможность у приставов