Отсутствие прогресса во взыскании ущерба после порчи автомобиля - причины и возможные пути решения

• г. Ярославль

У меня такая проблема после порчи моего автомобиля, судом было вынесено постановление о возмещении ущерба в некой сумме Я получил исполнительный лист и уже прошло полтора года Никаких действий не происходит, сегодня я сходил приставам и они мне сказали что только два дня назад начали заниматься этим вопросом. Почему происходит такое бездействие со стороны судебных приставов И как я могу повлиять на этот вопрос Куда мне надо пожаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать бездействие пристава в судебном порядке или написать жалобу в прокуратуру.