Проблема с показаниями воды - нужен перерасчет и рекомендации

• г. Ульяновск

Я с 9.04.2014 г почти год не давала показания воды,. с меня взяли по среднему, за 3-их чел. должны ли мне ук сделать перерасчёт? что мне делать, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы сделали перерасчет, нужны основания...

Например, показания законно установленных счетчиков..

Если у вас есть основания, то обращайтесь с заявлению о перерасчете.

И приложите к заявлению свои данные (основания).

да, у меня на руках акт,что установили и поставили пломбу от 9.04.2014г. если мне ук откажет сделать перерасчёт, могу ли я подать в суд?

Да,можете обратиться в суд