Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как правильно оформить покупку дачного участка?

вопрос №10690
прочитан 40 раз
Оцените вопрос

Вам следует уточнить вопрос, указав:1)приватизирована ли земля;2)находится земля на территории садоводческого товарищества или имеет место индивидуальный землеотвод на строительство дачи;3)имеются ли на участке постройки и насаждения, зарегистрированы ли они ПИБ или БТИ, имеются ли строения не оконченные строительством, осуществляется ли строительство по утверждённому проекту или самовольно.

Вам помог ответ: ДаНет

И.!

Ваш вопрос носит настолько общий характер, что ответ на него, если кто-то и возьмется отвечать, займёт сотню листов и будет стоить немалых денег. Кроме того, пока ещё не все юристы обладают телепатическими способностями чтобы догадаться о возможной проблеме, возникшей у Вас. А пока ответить вопрос можно также коротко - соблюсти все требования действующего законодательства.

Сформулируйте чётко применительно к какой проблеме Вы его задаёте, тогда получите внятный ответ.

Желаю успехов.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X