Вопросы о платежах и справках в отношении второй нежилой квартиры в Люберцах

• г. Москва

Я живу в приватизированной квартире, Люберцы, оформлена на меня. Плачу все полагающиеся платежи. Долгов нет. У меня есть вторая квартира в этом городе. Собственность пока не оформила. Она нежилая. Бетонные стены, больше ничего.

1-й вопрос. В той нежилой квартире я плачу полностью: за сод. рем., кап. ремонт, отопление, горячая вода, водоотведение, техобслуживание систем колл. Приёма ТВ. С водой понятно-счётчик просто надо. А остальное?

2-й вопрос: читала где-то, что могу взять справку в ЖЭУ по месту жительства о том, что живу именно тут и плачу полностью по месту жительства. И с этим документом могу не оплачивать полностью вторую нежилую квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. См. Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354