Вопрос по пособию на детей для одиночки в случае, если отец ребенка является осужденным, но мы состоим в браке

• г. Тверь

У меня вопрос по поводу пособия (детских) на новорожденного ребенка, если отец ребенка является осужденным, но официально мы состоим в браке и ребенок записан на него. Будут ли что то выплачивать как одиночке?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы не являетесь матерью-одиночкой, т.к. у ребенка есть отец

Нет, так как Вы не являетесь матерью-одиночкой.