Проблемы с постановкой ребенка в детский сад - ребенок 30 в очереди и нет свободных мест

• г. Саратов

Поставила ребенка в очередь в детский сад в группу с 2 до 3 лет. По очереди были 18 в апреле 2016 года. Мне сказали ждите звонка, группа набираться будет 28 человек. Я сегодня решила проверить, и оказалось, что мой ребенок 30 в очереди. А на сайте детского сада написано, что мест свободных НЕТ. На сегодняшний день моего ребенку 2 года и 8 месяцев. Подскажите пожалуйста как быть, куда обращаться? Стоит ли ждать до тех пор пока они позвонят? Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С данной ситуации можно обратиться с жалобой в министерство образования для разъяснения Вашей ситуации. Ждать звонка в Вашей ситуации не имеет смысла. А лучше с данной проблемой можно обратиться в администрацию президент через сайт, написать письмо.