Как ограничить общение отца с ребенком - советы в случае невозвращения ребенка на несколько дней

• г. Кропоткин

Разведена. Общению сына с отцом не препятствую, но он ребенка не возвращает по несколько дней. Ребенку 5 лет. Приходится ребенка искать, забирать с садика тайком пораньше. Физически я не могу ничего сделать. Что мне делать? Как по закону ограничить общение отца с ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать в суд исковое заявление об установлении порядка общения отца и ребенка.Если нужна помощь - обращайтесь