Техникам на производстве в строительной компании требуют пройти срочную медкомиссию - правомерно ли это и кто должен возместить компенсацию?

• г. Томск

Я устраиваюсь техничкой на производство, в строительную компанию! Срочно требуют пройти медкомиссию! Правомерно ли это? Должны ли возместить компенсацию за медкомиссию?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, первоначальную мед.комиссию как правило не возмещают. но могут и возместить. это вы на работе выясните. Всего хорошего.