Как изменить документ о согласии на выезд в Грецию после ошибки в бланке согласия о выезде в Болгарию?

• г. Петрозаводск

Я с мужем в разводе. Хочу с ребёнком, ему 17 лет, выехать в Грецию. Бывший муж по ошибке сделал согласие на выезд в Болгарию, потому что мы тоже туда собирались на автомобиле. Надо ли нам переделывать документ или можно как-то то допечатать в этом бланке Согласия?

Ответы на вопрос (1):

Если указана конкретная страна, то согласие нужно переделывать, увы.