Результаты теста в государственном наркоконтроле - обнаружен наркотик-гашиш на руках. Что грозит мне и моему другу?

• г. Набережные Челны

При смывке с рук в гос наркоконтроле у меня показало что я трогал наркотик-гашиш. Он был у маего друга массой 0.3 грамма. Наркотики я не употреблял очем говорит тест пройденый в гнд. что мне грозит. Что грозит моему другу.

Ответы на вопрос (1):

заключите соглашение с адвокатом, который на месте будет оказывать вам юридическую помощь, знакомиться с материалами дела, зачем вам всякого рода предположения, не теряйте время