Как сняться с учета в центре занятости при работе няней по договоренности без получения пособий - необходимость посещения в два раза?

• г. Москва

Как сняться с учета в центре занятости если я работаю няней по договоренности (в центре не получаю пособия) нужно ли приходить 2 раза вм-ц и отмечаться.

Ответы на вопрос (1):

Если сниметесь- не нужно. Предоставить приказ о принятии на работу.