Как составить возражение на иск Сбербанка по кредиту от ответчика и поручителя одновременно - инструкции и особенности.

• г. Ставрополь

Как составить возражение на иск сбербанка по кредиту, от ответчика и поручителя одновременно!

И скажите пожалуйста от обоих лиц пишется отдельное возражение, или одно на двоих? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению составление возражений - услуга платная. Обратитесь к любому юристу в личное сообщение