Оформление совместного права собственности на квартиру для супругов с целью получения налогового вычета

• г. Севастополь

Договор на внесение пая оформлен на мужа. Вносили паи с общих денег. Член ЖСК муж, членский взнос оформлен от него. Сейчас дом сдаётся, надо оформить в собственность. Я жена и хочу тоже быть собственником, так как у меня есть право заявить налоговый вычет, также как и у мужа. Вопрос: как оформить право о собственности на квартиру на обоих супругов?

Ответы на вопрос (1):

После оформления мужем собственность на квартиру, обратитесь в Росреестр с соглашением о совместной долевой собственности на квартиру.