Можно ли сменить фото в паспорте в 45,не выезжая в Украину. Если стоит штамп рвп России? И если да, то как это сделать?

• г. Донецк

Можно ли сменить фото в пасспоре в 45,не выезжая в Украину. Если стоит штамп рвп России? И если да, то как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

С сожалению, это невозможно

Спросить
Пожаловаться

Невозможно.

И у Вас паспорт является недействительным, обращайтесь в консульство Украины в РФ, чтобы получить временный документ, удостоверяющий личность.

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос. Гражданин Украины ЛНР.45 лет надо вклееть фото в паспорт. В паспорте стоит штамп рвп в России. Звонил на Украину сказали со штампом рвп фото не вклеевают. Как быть подскажите? Спасибо.

Доброго времени суток. Смогу ли я пересечь границу Россия - Украина, выехав из РФ по внутреннему паспорту Украины, если в нем стоит штамп РВП России.

Я гражданка украины есть рвп, штамп стоит в укр. паспорте, мне нужно вклеивать фото, мне его украина не вклеит из-за штампа российского, как мне быть? Рвп я получила по браку, в браке с 2009 г.с россиянином.

Здравствуйте! Я гражданка Украины, но в данный момент проживаю в России. В украинском паспорте стоит штамп РВП в России. Я подала на гражданство России и через месяц уже будет ответ. Мне нужно продать квартиру на Украине. Мой украинский паспорт считается непригодным, т.к. в нем штамп РВП. Мне нужно подать на обмен, но как тогда выехать назад в Россию. А если в Украину въехать по российскому паспорту, то не будет ли это нарушением закона?

День добрый!

Я гражданка Украины, но нахожусь в России, нужно офрмить доверенность на маму (она в Украине) на получение различных справок, и иных документов, (оформляю РВП) как это сделать не выезжая в Украину?

Заранее всем спасибо!

Мой друг-гр. Украины-живет в РФ. Получил РВП, штамп РВП проставлен во внутренний паспорт Украины. В ноябре ему исполняется 25, надо вклеивать фото в паспорт. В Украине такой паспорт (с российскими пометками) недействителен, т.е. его надо менять, но это очень долго-настолько он не может задерживаться, т.к. официально трудоустроен в РФ.Как быть? И нельзя ли что-либо сделать, не приезжая в Украину? И если он не вклеит фото такой паспорт в России тоже будет недействительным? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины. Проживаю в России. Имею РВП. Штамп стоит с украинском загранпаспорте. Срок РВП закончится в июне 2020 г. Мне сейчас нужно выехать на Украину. Скажите пожалуйста, что может быть? И как мне вернуться в Россию?

У мужа гражданина Украины просрочен внутренний паспорт на 4 года, стоит штамп рвп до ноября 2019. РВП делали по документу ВУ. В посольстве отказали в выдаче загранпаспорта. Надо возвращаться на Украину и делать паспорт. Выпустят ли из России в таком случае. И можно ли сделать загранпаспорт на Украине не делая внутренний паспорт?

Живу в России, в Украинском паспорте стоит штамп РВП, нужно выехать на Украину с целью продажи квартиры, машины. Возможно ли это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение