Можно ли сменить фото в паспорте в 45,не выезжая в Украину. Если стоит штамп рвп России? И если да, то как это сделать?

• г. Донецк

Можно ли сменить фото в пасспоре в 45,не выезжая в Украину. Если стоит штамп рвп России? И если да, то как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

С сожалению, это невозможно

Невозможно.

И у Вас паспорт является недействительным, обращайтесь в консульство Украины в РФ, чтобы получить временный документ, удостоверяющий личность.