Возможность подачи матерью на меня алиментов в связи с ее состоянием здоровья и наличием пенсии и опеки

• г. Уфа

Здравствуете! Моя мать хочет подать на алименты на её содержание она болеет сахарным диабетом, но не на инвалидности. Получает пенсию и взяла опеку над правнуком, тоже получает и опекунские и пенсию. И имеет ли она такие права подать на меня на алименты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право. Всего наилучшего.