Что делать, если телевизор не отремонтировали после месяца ожидания и не возвращают аванс?

• г. Краснодар

Отнесли телевизор в ремонтную мастерскую дали аванс 4 тыс прошло больше месяца его так не сделали и не хотят отдавать деньги как поступить в ситуации!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите претензию и подавайте в мастерскую. Грозите судом.