Возможности оплаты отсутствуют - куда обратиться по отсрочке по уходу за ребенком?

• г. Новосибирск

Обратилась в банк об отсрочке ипотеки по беременности, мне ответили 3 варианта, увеличение срока кредитования. Ипотечная карта. Программа витрина, подскажите куда можно обратиться по отсрочке по уходу за ребенком, так как возможности нет платить,

Ответы на вопрос (1):

Марина, если не подходит ни один из вариантов, и не будете платить, то банк в суд обратиться и квартиру отберет.