Возможно ли выселить совершеннолетнего сына из квартиры на основании генеральной доверенности?

• г. Мурманск

Могу ли я, имея на руках генеральную доверенность на сделки с недвижимостью (от совершеннолетнего сына), выписать его из квартиры, не прибегая к судебным действиям?

Ответы на вопрос (1):

Если в доверенности указано право на снятие с регистрационного учета, то можете, только Вам еще потребуется нотариально удостоверенное заявление от сына Ф.6 для снятия с регистрации.