Скажите пожалуйста могу ли я востановить другой куда мне нужно обратиться и сколько времени займет на замену.

• г. Сызрань

У меня такой вопрос. Утерян документ св-во о государственной регистрации право. Скажите пожалуйста могу ли я востановить другой куда мне нужно обратиться и сколько времени займет на замену. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия Владимировна!

Обращайтесь в территориальное подразделение Управления Федеральной Службы Государственной Регистрации, кадастра и картографии по Самарской области и на сайте www.to63.rosreestr.ru.

Если Вам срочно нужно зарегистрироваться по месту жительства , то вы можете заказать выписку из ЕГРП и Вы получите в течении 3-х рабочих дней.

Вам нужно обратиться в территориальное подразделение Управления Федеральной Службы Государственной Регистрации, кадастра и картографии по Самарской области по месту нахождения объекта недвижимости и подать заявление о повторной выдаче Свидетельства о зарегистрированных правах ,и если нет внутренних распоряжений руководителя территориального подразделения, то Вы получите его на руки через 3 рабочих дня.

С уважением,

Дмитрий владимирович