Судимость по статье 282 в 2014 году помешала получить карту Сбербанка - когда можно ожидать возможности оформления?

• г. Томск

3 года назад был судом условно по 282 ст.в 2014 хотел сделать себе карту сбербанка отказали из-за судимости. Когда смогу сделать себе карту?

Ответы на вопрос (4):

Рамзан, какая часть статьи у Вас?

Сбербанк не единственный в стране. У каждого банка - свои требования. Не факт что отказывают из за судимости, это всего лишь ответ сотрудника банка, а не СБ. Пробуйте в других.

Удачи в решении вопроса

А,какой у банков может быть интерес отказывать мне?

А Вы не поняли?Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

По этой статье Вам банки не выдадут карту. И это только право банка: отказать или выдать. Сбербанк и ВТБ-24 никогда не выдадут. Потом таскать будут весь офис в ФСБ на дачу объяснений.