Законно ли перерасчет за горячую воду, произведенный по начислению ОПУ за 01.09.2014 год, через почти 2 года?

• г. Армавир

Пришла квитанция из тепловых сетей с перерасчетом за горячую воду по начислению ОПУ за 01.09.2014 год. Скажите пожалуйста, законно ли это, ведь прошло почти 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Собственники жилья вправе участвовать в анализе расхода тепловой энергии и расчетах начисления платежей, который проводит исполнитель коммунальных услуг. Сделайте соответствующий запрос на предоставление информации о происхождении выставленной суммы с обоснованием ( ссылками на законодательные акты).