Могу ли я от учиться на права тракториста и забрать свидетельство и сдавать в другом городе и получить права...

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я от учиться на права тракториста и забрать свидетельство и сдавать в другом городе и получить права...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,можете.

Спросить
Пожаловаться

ну а почему нет конечно можно

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь забрать документы о сдаче экзаменов на права и сдавать экзамен «город» в своём городе. (До этог этого экзамены сдал в другом). Нужно ли мне вообще забирать документы, чтобы сдавать «город» и получать права в другом городе? Какие документы мне нужны для сдачи последнего экзамена права при предъявлении в МРЭО ГИБДД?

Я сдавала на права в своём городе, но они неоднократно меня валили, в итоге я уже уехала учиться в другой город, но инспекторы этого города говорят, что компьютер выдаёт,что нужно сдавать и получать права в своём городе. В чем причина? Что нужно делать, ведь по закону РФ человек имеет права сдавать в любом городе. Что нужно сделать, чтобы меня компьютер принимал там, где я хочу сдавать.

Утерял свидетельство о смерти матери. Она умерла в другом городе. Как можно получить копию свидетельства, не выезжая в другой город?

Я хочу заменить права в другом городе, нужна ли мне справка из моего города об отсутствии неоплаченных штрафов, и ещё могу ли я забрать у них мед. справку, т к она мне нужна для получения прав тракториста в гостехнадзоре.

В 2006 году получил свидетельство о прохождении обучения на тракториста-машиниста. Могу ли я по этому свидетельству получить удостоверение? Или срок действия свидетельства истёк?

Здрасьте у меня были права на в и с и права на трактористе машинист я лишился на категорию в легковую то есть сдал все права срок прав закончился я сдал на пдд водительское удостоверение мне права отдали а нужно ли сдавать теорию на права машиниста тракториста или их можно так забрать.

Училась в автошколе в 2008 г, не сдала город, на руках документы, свидетельство, экзаменационные листы, справка, заявление, сейчас хочу слать на права, мне надо заново учится или идти в гаи и сдавать, да еще, сдавать буду в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я жительница ивановской области города фурманов не могу получить права сдаю в городе иваново... а могу ли я сдавать в другом городе ивановской области? Спасибо.

Я сдавала на права в своем городе, но меня валили постоянно, сейчас я уезжаю в другой город учиться, решила сдать именно там, но они говорят, что компьютер выдаёт сдать в другом городе, почему? Ведь по закону РФ человек имеет права сдавать в любом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение