Проблемы с автомобилем - как доказать его существование после утери ПТС и изменения владельцев?

• г. Прохладный

В 2009 году мы купили автомобиль ваз 2110 2001 года выпускав гор. Санкт-Петербург, переехали в другой город и при постановке на учет нам сказали что такой машины не существует в природе, изъяли птс. выяснилось, что птс был утерян, выписали новый птс, после чего поменялось 3 хозяина в разных городах, атеперь оказалось что такой машины не существует. Давали запрос на завод, где пришел ответ, что на заводе не выпускалась такая машина. В угоне автомобиль не значится. Подскажите как теперь мне поступить. Можно ли доказать через суд, что автомобиль существует. Или есть другой вариант?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой автомобиль, скорее всего, легализовать не получится, поскольку отсутствуют на него легальные документы, и оснований для их выдачи, даже в судебном порядке, нет.

С уважением