Как можно после коррекционный школы сняться с учёта подскажите)

• г. Казань

Как можно после корекционный школы сняться с учёта подскажите)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для этого Вам необходимо по новой пройти соответствующую комиссию, на основании решения которой ребёнок проходил обучение в коррекционной школе, и подать заявление о снятии с учёта. Удачи Вам!