Ему было было по барабану что да как ибо стакан самое главное.

• г. Пенза

Еще раз здравствуйте!. Я уже писал про выселение своего дяди из квартиры и хотел бы уточнить свой вопрос, квартира приватизировалась на меня, он ни от чего не отказывался. Ему было было по барабану что да как ибо стакан самое главное. И можно ли будет с ним договориться о выписке не через суд если я предоставлю ему другое жилье. Иесли его будет нельзя выписать.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы его выписать, вам не не нужно обращаться в суд. Достаточно написать заявление в управляющую компанию. Он не может быть выписан при некоторых обстоятельствах: инвалид, невменяемый по суду или с рождения... А так, если со здоровьем в се в порядке- то это произойдет без проблем. Удачи!