Мировой судья судебного участка ленинского

• г. Москва

К какому судебному участку мирового судьи относится Ленинский проспект, д. 70/11 в г.Москве.

Ответы на вопрос (1):

Донской район, Судебный участок N 244

Судебный участок N 244 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси 1-го Рощинского пр., далее по северной и северо-восточной границам территории Даниловского кладбища, осям: 4-го Рощинского пр., Загородного ш. и местного проезда, далее на запад по северным границам территории психиатрической клинической больницы N 1, северо-восточной границе полосы отвода Малого кольца МЖД, северо-восточной границе полосы отвода III транспортного кольца, юго-восточной границе территории Нескучного сада, далее на юго-восток по юго-западным границам домовладений N 10 (к. 13 и 10) по Ленинскому просп., осям: Ленинского просп., ул. Академика Петровского, ул. Шаболовки, Конного пер., Хавской ул., ул. Шухова, ул. Шаболовки до 1-го Рощинского проезда.

Адрес: г. Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп. 2

Мировой судья: Бушуева Арина Владимировна

Секретарь судебного заседания :

Тел. 8-495-675-30-24

Зав. канцелярией:

Тел. 8-495-675-33-08(ф)

Помощник мирового судьи:

Тел: 8-499-764-19-39

Но лучше перезвонить туда уточнить.