Надо суд. мед.экспертизу, или хватит справки от врача (получена травма барабанной перепонки)?

• г. Приозерск

Надо суд. мед.экспертизу, или хватит справки от врача (получена травма барабанной перепонкки)?

Ответы на вопрос (1):

Не справку от врача, а запись в карточке травматика, откуда потом запись переносится в медкарту. Ибо для СМЭ все-таки желательно именно медицинская карта. Ее хватит на первых порах. СМЭ Вам все равно проведут как потерпевшей, в рамках соответствующего уголовного дела, если, разумеется, таковое будет возбуждено по Вашему заявлению.