Распределение квартиры, приобретенной в браке с использованием средств федерального бюджета (чернобыльцы) и материнского капитала

• г. Казань

Как будет делиться квартира, приобретенная в браке, но за счет средств федерального бюджета (чернобыльцы) +средства из материнского капитала.

Ответы на вопрос (3):

Имущество, приобретенное в браке, подлежит разделу в равных долях

Здравствуйте! Доли должны быть выделены всем членам семьи, так как задействованы средств МСК. Размер долей определяется по соглашению.

Будет делиться на всех,неизвестно,что выделили по мат.капиталу детям.