Почему пожарный инспектор запрещает использование баллонов с гелием в магазинах розничной торговли? Обзор норм и правил на данную тему

• г. Пермь

Меня зовут Михаил. У меня вопрос-пожарный инспектор запрещает использовать баллон с гелием в магазине розничной торговли. Какие нормы и правила регулируют эту ситуацию?

Ответы на вопрос (2):

Нормы пожарной безопасности. Вам правильно запрещают.

какой может быть выход из этой ситуации? другого места для торговли пока нет.