Сложности в доказательстве родства из-за изменения фамилий - история ухаживания за могилой сестры дедушки

• г. Москва

Ухаживаю за могилой сестры дедушки. Не могу доказать родство т.к. дедушка в конце 20-х годов менял имя и фамилию, а сестра дедушки была два раза замужем и умерла по фамилии последнего мужа. Когда и как звали первого мужа никто не знает. На руках свидетельство о смерти моей двоюродной бабушки и все доказательства мои родства с моим дедушкой. Есть доказательства родства между их собой, но по первоначальной фамилии. А я стала внучкой уже по смененной фамилии. И сестра умерла сменив фамилию дважды.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением об установления факта, имеющего юридическое значение. Приложите все доказательства и суд решит Ваш вопрос.

Если сами никогда не сталкивались, заручитесь поддержкой юриста.