Сосед расширяет свою пристройку без согласия соседей - правомерно ли это?
• г. Уфа
Сосед расширил свою пристройку к общему муниципальному дому в сторону общего двора на 1 м и на 1 м в сторону улицы не поставив в известность соседей. Имел ли он право на это и на каком основании он мог это сделать? Ринат Гарипов. РБ г Дюртюли.
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Здравствуйте
не поставив в известность соседей.
Сосед не имел на это право
Напишите жалобу в жилищную инспекцию и местную администрацию..пусть проверят, насколько законна его пристройка