Моего ребенка и его одноклассника заметили, когда они клали камушки на железную дорогу. Вопрос - Могут ли их поставить на учет в детскую комнату милиции?

• г. Краснодар

Мой ребенок с одноклассником решили положить камушки на железную дорогу. Их увидели и позвонили в Пдн. Могут ли их поставить на учет в детскую комнату милиции.

Ответы на вопрос (3):

Да, могут поставить на учет, т.к. это серьезное правонарушение.

Ребенку 11 лет. Учиться хорошо, занимается спортом. Но так получилось что решили посмотреть как отлетают камушки от поезда. Это произошло утром, а к ним приехали только вечером из полиции. Составили протокол и уехали.

Евгения! Родителей подвергнут административному наказанию в виде штрафа.