Отсрочка замены паспорта на неделю - причина - ограничения пребывания в квартире

• г. Санкт-Петербург

Нужно отсрочить замену паспорта на неделю. Так как я не могу в данный момент выйти в паспортный стол. Так как нахожусь в квартирных условиях.

Ответы на вопрос (1):

паспорт действителен еще 1 месяц после исполнения возраста. Максимум что могут не принять для финансовых сделок