Проблемы с подключением коммуникаций во многоквартирном доме - отказ дольщиков, отключение горэлектросети и помощь прокуратуры

• г. Краснодар

Многоквартирный дом не сданкоммуникации подключены дольщики оплачивать топление и эл свет почти все отказываются горэлсети отключили дом. Через день по звонку работникапрокуратуры эл свет включили снова. Платить комм услуги дольщики отказались что делать у предприятия застройщика денег нет Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Свет отключать не нужно

Но оплачивать оказанные коммунальные услуги - дольщики обязаны

Если не платят - взыскивайте принудительно..через суд