Скажите пожалуйста, можно ли оспорить дарственную на комнату семилетней давности, или через суд отменить ее?Заранее спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, можно ли оспорить дарственную на комнату семилетней давности, или через суд отменить ее?Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

вы представили весьма скупую информацию, исключительно для предположительных ответов, которые, я думаю, вам не нужны, опишите подробнее обстоятельства