Извините забыла дописать в вопросе № 1069325, когда приватизировали, то не узаконивали

• г. Оренбург

Извините забыла дописать в вопросе № 1069325, когда приватизировали, то не узаконивали, потому что нам сказали что если будем продавать, то узаконивать придется заново и оплачивать тоже.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, этот дом находился в собственности администрации или родители его сами построили, смущает слово приватизация в деревне. Но в любом случае, на дом нет никаких документов и Вы должны их оформить, в противном случае, просто не сможете распорядиться этим домом.