Проблемы после погашения микрозайма - коллекторы угрожают и обзываются - что делать?
• г. Саратов
У нас такая ситуацыя мы брали микро займ через компьютер в фирме вивус но все оплатили через четыре месеца нам звонят другие типа коллекторов и угражают чтобы мы оплатили долг, сегодня апять званили говарили что приедут и оторвут голову обзывались как могли как нам быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Бавлы
пишите заявление в полицию, это грубое вымогательство