Как отыскать решение суда по уголовному делу, в котором отсутствовал суд?

• г. Москва

Привлекалась к уголовной ответственности но суда не было. А теперь пфр требует решение суда по данным обстоятельствам. Где мне найти этот документ?

Ответы на вопрос (2):

Если суда не было, то обратитесь в полицию, где дело возбуждалось. Справку выдадут.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в следственный орган, к следователю, у кого было в производстве ваше дело. Возьмите копию постановления.

Спросить
Пожаловаться

Я привлекалась к уголовной ответственности, но дело было прекращено по примирению сторон. Что написать в графе привлекались лт вы к уголовной ответственности?

Подала документы на мат. Капитал в пфр. Деньги пришли но пфр не перечисляет их в счет ипотеки т. к. Я привлекалась к уголовной ответственности в 2008 и в 2009 годах по 119 статье (одно дело закончилось примирением сторон а другого и суда не было) дети 2008 и 2015 года рождения. ПФР требует бумаги где было видно что эти дияния были совершены не против моих детей. Дети живут со мной мат. Прав я не лишалась. Что делать и где взять решения судов ведь я уже ничего не помню? Помогите пожалуйста.

Добрый день! В 2000 году была превлечена к уголовной ответственности было заведено уголовное дело (побои)116 час.5.дело прекратили в связи с амнистией до суда. Суда не было. Теперь при устройстве в детский сад. Не бирут на работу, в связи что в справке указано что привлекалась как быть я же не была осуждённым.?

Могу ли я убрать из базы данных, то что привлекалась к уголовной ответственности в 2011, но в суде по примерению сторон дело закрыли?

Можно ли подать это как уголовный проступок? Благодарю.

А почему отказ не брать на работу девушку в полицию у которой

Отец и сестра привлекались к уголовной ответственности, но дела в отношении них прекращались, законный. Ведь они не судимы, они лишь привлекались к уголовной ответственности. И почему я должна отвечать за родственников? Ведь сама я ни привлекалась ни к административной ни к уголовной ответственности.

Привлекалась к уголовной ответственности, но суда не было, сейчас не могу пройти безопасность по работе, так как стоит отметка о том что привлекалась к уголовной ответственности, скажите пожалуйста эта отметка на всегда или со временем можно это убрать.

У меня был суд по статье хищение... прекратили за деятельным раскаянием в августе, я подаю на гражданство, там вопроспривлекались ли вы к уголовной отвественности-указать не погашенные и не снятые судимости! Как мне указывать или писать не привлекалась?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. В 2012 году на меня было заведено уголовное дело по статье 159 ч,2 дело развалилось в суде было закрыто за примирением сторон. В данный момент хочу подать на лишение родительских прав отца старшей дочери (он 3 года как самоустранился, с ребенком не общается, задолженность по алиментам составляет более 350 000 тысяч, имеет судимость за наркотики, состоит на учете в наркодеспансере). участковый в характеристики написал что привлекалась к уголовной ответственности. Мы проживаем многодетной семьей, муж я и трое детей, муж хочет удочерить девочку. Может ли повлиять на решение суда тот факт что я привлекалась к уголовной ответственности?

В 2018 году я привлекалась к уголовной ответственности. Но по примирению сторон дело было закрыто и не являюсь осужденного. Суд постановкой мне выплатить штраф и я его выплатила. У меня вопрос. Я недавно хотела устроиться на работу. Там нужно было ответить привлекалась ли я к уголовной ответственности. Я ответила нет потому что мне очень нужна работа. Я на самом деле очень серьезный и ответственный человек. Я соврала знаю но меня вынуждают обстоятельства.

В 2000 году, работая в МВД, привлекалась к уголовной ответственности за подделку документа, даже суд возбуди уголовное дело, но по кассации определение суда было отменено, за отсутствием доказательств. В настоящее время устраиваюсь в налоговую инспекцию, будет ли при проверке через ИЦ вскрыт вышеуказанный факт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение