Как отыскать решение суда по уголовному делу, в котором отсутствовал суд?

• г. Москва

Привлекалась к уголовной ответственности но суда не было. А теперь пфр требует решение суда по данным обстоятельствам. Где мне найти этот документ?

Ответы на вопрос (2):

Если суда не было, то обратитесь в полицию, где дело возбуждалось. Справку выдадут.

Обращайтесь в следственный орган, к следователю, у кого было в производстве ваше дело. Возьмите копию постановления.